Lot n° 132
Estimation :
750 - 1000
Raymond ALLEGRE (1857-1933).
Pêcheur en bord... - Lot 132 - De Baecque et Associés
Raymond ALLEGRE (1857-1933).
Pêcheur en bord de mer.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
21.5 x 27 cm.