Lot n° 131
Estimation :
600 - 800
Raymond ALLEGRE (1857-1933).
Nature morte... - Lot 131 - De Baecque et Associés
Raymond ALLEGRE (1857-1933).
Nature morte aux fruits de mer.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
65 x 54 cm.