Lot n° 126
Estimation :
2300 - 2500
Julien Gustave GAGLIARDINI (1846-1927).
Ruelle... - Lot 126 - De Baecque et Associés
Ruelle en Provence.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
135 x 40 cm.