Lot n° 125
Estimation :
3500 - 4000
Etienne MARTIN (1858-1945).
Vue d'un village.
Huile... - Lot 125 - De Baecque et Associés
Etienne MARTIN (1858-1945).
Vue d'un village.
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
25 x 38.5 cm.