Etienne MARTIN (1858-1945). Vue d'un village. Huile... - Lot 125 - De Baecque et Associés

Lot 125
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Etienne MARTIN (1858-1945). Vue d'un village. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 25 x 38.5 cm.