Lot n° 124
Estimation :
3500 - 4000
Etienne MARTIN (1858-1945).
Pêcheur en bord... - Lot 124 - De Baecque et Associés
Etienne MARTIN (1858-1945).
Pêcheur en bord de rive.
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche et dédicacée.
28 x 40 cm.