Lot n° 123
Estimation :
1300 - 1800
Aimée PONSON (1850).
Attributs de la musique.
Huile... - Lot 123 - De Baecque et Associés
Aimée PONSON (1850).
Attributs de la musique.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
37 x 25.5 cm.