Lot n° 122
Estimation :
6000 - 7000
Louis NATTERO (1875-1915).
Vue des Martigues.
Huile... - Lot 122 - De Baecque et Associés
Louis NATTERO (1875-1915).
Vue des Martigues.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
20.5 x 45 cm.