Lot n° 120
Estimation :
6000 - 7000
Paul SAIN (1853-1908).
Bord de mer près de... - Lot 120 - De Baecque et Associés
Paul SAIN (1853-1908).
Bord de mer près de la Ciotat.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
33 x 45 cm.