Lot n° 119
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Ecole PROVENCALE du XIXème siècle.
Lecture... - Lot 119 - De Baecque et Associés
Lecture près de l'eau.
Huile sur panneau.
23 x 17 cm.