Ecole PROVENCALE du XIXème siècle. Lecture... - Lot 119 - De Baecque et Associés

Lot 119
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Ecole PROVENCALE du XIXème siècle. Lecture près de l'eau. Huile sur panneau. 23 x 17 cm.