Lot n° 118
Estimation :
1000 - 1800
Pierre GRIVOLAS (1823-1906).
Paysage ensoleillé.
Huile... - Lot 118 - De Baecque et Associés
Pierre GRIVOLAS (1823-1906).
Paysage ensoleillé.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
38 x 60 cm.