Lot n° 117
Estimation :
400 - 500
: 350EUR
Victor GELU (1848-1922)
Promeneur sur la... - Lot 117 - De Baecque et Associés
Victor GELU (1848-1922)
Promeneur sur la route.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.