Lot n° 116
Estimation :
4000 - 4500
Henry MALFROY (1895-1944)
Les Martigues.
Huile... - Lot 116 - De Baecque et Associés
Henry MALFROY (1895-1944)
Les Martigues.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.