Lot n° 114
Edouard DUCROS (1856-1936).
Vue des Martigues.
Huile... - Lot 114 - De Baecque et Associés
Edouard DUCROS (1856-1936).
Vue des Martigues.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
32.5 x 45.5 cm.