Lot n° 111
Estimation :
6000 - 7000
Joseph GARIBALDI (1860-1941).
Paysage autour... - Lot 111 - De Baecque et Associés
Joseph GARIBALDI (1860-1941).
Paysage autour de l'étang de Berre.
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche et dédicacée à Olga.
32.5 x 46 cm.