Joseph GARIBALDI (1860-1941). Paysage autour... - Lot 111 - De Baecque et Associés

Lot 111
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Joseph GARIBALDI (1860-1941). Paysage autour de l'étang de Berre. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche et dédicacée à Olga. 32.5 x 46 cm.