Lot n° 109
Estimation :
2500 - 3000
: 2 600EUR
Adolphe GAUSSEN (1871-1954).
Bord de corniche... - Lot 109 - De Baecque et Associés
Adolphe GAUSSEN (1871-1954).
Bord de corniche à Marseille.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
33 x 40 cm.