Lot n° 108
Estimation :
2500 - 3000
: 2 600EUR
Adolphe GAUSSEN (1871-1947).
Vue du Pharo,... - Lot 108 - De Baecque et Associés
Adolphe GAUSSEN (1871-1947).
Vue du Pharo, l'entrée du port à Marseille.
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
32.5 x 41 cm.