Lot n° 105
Estimation :
4500 - 5000
Alfred CASILE (1848-1909).
Les lavandières.
Huile... - Lot 105 - De Baecque et Associés
Alfred CASILE (1848-1909).
Les lavandières.
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
21 x 37 cm.