Lot n° 104
Estimation :
8000 - 10000
Alfred CASILE (1848-1909).
La plage de Fos.
Huile... - Lot 104 - De Baecque et Associés
Alfred CASILE (1848-1909).
La plage de Fos.
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
28 x 47.5 cm.
Exposition : Galerie Marc Stammegna, Marseille, 1993. Rétrospective Alfred Casile.