Lot n° 103
Estimation :
1300 - 1500
: 1 300EUR
Joseph SUCHET (1824-1896).
Pêcheurs ramenant... - Lot 103 - De Baecque et Associés
Joseph SUCHET (1824-1896).
Pêcheurs ramenant leurs filets en haute mer.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
26.5 x 46 cm.