Lot n° 50
Estimation :
800 - 1000
Ecole du début XXème siècle.
Paysage.
Huile... - Lot 50 - De Baecque et Associés
Ecole du début XXème siècle.
Paysage.
Huile sur carton.
54 x 68 cm.