Lot n° 43
Estimation :
100 - 150
Marie-Paule CARPENTIER (1876-1915).
Bassin... - Lot 43 - De Baecque et Associés
Bassin dans un parc.
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
36 x 54 cm.