Lot n° 38
Estimation :
800 - 1000
Carolus PALLYA (1875-1930).
Paysannes au... - Lot 38 - De Baecque et Associés
Carolus PALLYA (1875-1930).
Paysannes au marché.
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
27 x 21.5 cm.