Lot n° 35
Estimation :
2500 - 2800
Louis DALLIANCE.
Jeune fille dans les vergers.
Huile... - Lot 35 - De Baecque et Associés
Louis DALLIANCE.
Jeune fille dans les vergers.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
65 x 54 cm.