Lot n° 29
Estimation :
2500 - 3000
Ecole du NORD du XIXème siècle.
Les patineurs.
Huile... - Lot 29 - De Baecque et Associés
Les patineurs.
Huile sur panneau.
21.5 x 40 cm.