Lot n° 28
Estimation :
3000 - 4000
: 3 500EUR
Agapit STEVENS (1849-1917)
Portrait de femme... - Lot 28 - De Baecque et Associés
Agapit STEVENS (1849-1917)
Portrait de femme à la rose.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et datée 1912.
151 x 120 cm.