Ecole FRANCAISE du XIXème siècle. Bergère... - Lot 27 - De Baecque et Associés

Lot 27
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle. Bergère près d'un lac. Huile sur toile. 84.5 x 78.5 cm.