Lot n° 20
Estimation :
1000 - 1200
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle.
Volatiles... - Lot 20 - De Baecque et Associés
Volatiles dans des ruines.
Huile sur toile.
68 x 44 cm.