Lot n° 17
Estimation :
5000 - 7000
Ecole ALLEMANDE du XVIIème siècle. Entourage... - Lot 17 - De Baecque et Associés
Ecole ALLEMANDE du XVIIème siècle. Entourage d'Anton Joseph KOCH.
Macbeth et les sorcières.
Huile sur toile.
49 x 71,5 cm.