Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle. Vierge... - Lot 16 - De Baecque et Associés

Lot 16
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 6 500EUR
Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle. Vierge à l'enfant. Huile sur cuivre. Porte une signature au revers du cuivre W. Van Lyssun. 18.5 x 14 cm.