Lot n° 12
Estimation :
15000 - 20000
Ecole NAPOLITAINE du XVIIème siècle. Entourage... - Lot 12 - De Baecque et Associés
Ecole NAPOLITAINE du XVIIème siècle. Entourage de Mattia PRETI.
Tobi et l'ange.
Huile sur toile.
125 x 146 cm.