Lot n° 10
Estimation :
12000 - 15000
Ecole du XVIIème siècle.
Suiveur de Bartolomeo... - Lot 10 - De Baecque et Associés
Ecole du XVIIème siècle.
Suiveur de Bartolomeo MANFREDI.
Judith et Holopherne.
Huile sur toile.
107 x 92 cm.