Giovanni Paolo CASTELLI dit le SPADINO (Rome... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Giovanni Paolo CASTELLI dit le SPADINO (Rome 1659 - vers 1730). Nature morte aux raisins, fleurs et pastèques dans un paysage. Huile sur toile. Beau cadre ancien. 69 x 96 cm. Provenance : vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot (ADER PICARD TAJAN, 29 juin 1986, n°99, reproduit).