Lot n° 418
Estimation :
100 - 150
Maurice MILLIERE (1971-1935)
Femme allongée... - Lot 418 - De Baecque et Associés
Maurice MILLIERE (1971-1935)
Femme allongée à l'étole de fourrure.
Pointe sèche et eau-forte en couleur.
Signée au crayon en bas à droite et numérotée 74.
33 x 56,5 cm.