Maurice MILLIERE (1971-1935) Femme au long... - Lot 417 - De Baecque et Associés

Lot 417
Estimation :
100 - 150 EUR
Maurice MILLIERE (1971-1935) Femme au long collier. Pointe sèche et eau-forte en couleur. Signée au crayon en bas à droite et numérotée 8. 49,5 x 32 cm.