Lot n° 417
Estimation :
100 - 150
Maurice MILLIERE (1971-1935)
Femme au long... - Lot 417 - De Baecque et Associés
Maurice MILLIERE (1971-1935)
Femme au long collier.
Pointe sèche et eau-forte en couleur.
Signée au crayon en bas à droite et numérotée 8.
49,5 x 32 cm.