Lot n° 416
Estimation :
100 - 150
Maurice MILLIERE (1971-1935)
Femme aux bas... - Lot 416 - De Baecque et Associés
Maurice MILLIERE (1971-1935)
Femme aux bas noirs. 1913.
Pointe sèche et eau-forte en couleur.
Signée au crayon en bas à droite et numérotée 41.
49,5 x 32 cm.