Lot n° 415
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
Maurice MILLIERE (1971-1935)
Femme se maquillant.... - Lot 415 - De Baecque et Associés
Maurice MILLIERE (1971-1935)
Femme se maquillant. 1914.
Pointe sèche et eau-forte en couleur.
Signée au crayon en bas à droite et numérotée 64.
39,5 x 27,5 cm.