Lot n° 157
Estimation :
7000 - 8000
Auguste CHABAUD (1882-1955)
Cyprès et Saules... - Lot 157 - De Baecque et Associés
Auguste CHABAUD (1882-1955)
Cyprès et Saules près du Mas Martin. 1925.
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
58 x 79 cm.