Lot n° 156
Estimation :
60000 - 65000
Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936)
Marseille,... - Lot 156 - De Baecque et Associés
Marseille, pêcheurs en bord de corniche face au Château d'If.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
65,5 x 93 cm.