Lot n° 154
Estimation :
3000 - 3500
Louis NATTERO (1875-1915)
Promeneurs sur... - Lot 154 - De Baecque et Associés
Louis NATTERO (1875-1915)
Promeneurs sur le port.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
38 x 55 cm.