Adolphe GAUSSEN (1871-1947) Pêcheurs en bord... - Lot 152 - De Baecque et Associés

Lot 152
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Adolphe GAUSSEN (1871-1947) Pêcheurs en bord de corniche à Marseille. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 33 x 41 cm.