Lot n° 152
Estimation :
2500 - 2800
Adolphe GAUSSEN (1871-1947)
Pêcheurs en bord... - Lot 152 - De Baecque et Associés
Adolphe GAUSSEN (1871-1947)
Pêcheurs en bord de corniche à Marseille.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
33 x 41 cm.