Lot n° 50
Estimation :
500 - 600
Lucien MIGNON
Nue.
Huile sur papier.
Signée... - Lot 50 - De Baecque et Associés
Lucien MIGNON
Nue.
Huile sur papier.
Signée en haut à droite.
17 x 11 cm.