Lot n° 49
Estimation :
3500 - 4000
Jean PEZOUS (1815-1885)
La partie de quille.
Huile... - Lot 49 - De Baecque et Associés
Jean PEZOUS (1815-1885)
La partie de quille.
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
24 x 41 cm.