Lot n° 48
Estimation :
1000 - 1500
Edouard Henri PINGRET (1788-1875)
Scène de... - Lot 48 - De Baecque et Associés
Scène de parc, enfants jouant.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et datée 1936.
32 x 41 cm.