Ecole italienne du XVIIème siècle. Chronos Huile... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
6000 - 7200 EUR
Ecole italienne du XVIIème siècle. Chronos Huile sur toile. 164 x 119 cm.