Lot n° 41
Estimation :
1000 - 1200
: 1 200EUR
AUVREST, école française fin XVIIIème siècle.
Louis... - Lot 41 - De Baecque et Associés
Louis XV et Louis XVI à cheval.
Paire de dessins l'encre et lavis.
Signés.
40 x 30 cm.