Ecole italienne du XVIIème siècle. La trahison... - Lot 40 - De Baecque et Associés

Lot 40
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole italienne du XVIIème siècle. La trahison de Saint Pierre. Huile sur toile. 32,5 x 41 cm.