Lot n° 210.b
Estimation :
4000 - 4500
Albert Victor Eugène BRENET (1903-2005)
Pêcheurs... - Lot 210 - De Baecque et Associés
Pêcheurs et galère.
Gouache.
Signée en bas à droite.
44.5 x 66 cm.