Lot n° 578
Estimation :
500 - 600
Diligence française des messageries royales... - Lot 578 - De Baecque et Associés
Diligence française des messageries royales (cahord et cie) reliant Rouen au Havre.
Gravure aquarellée XIXème siècle.
Chez Gihaut boulevard des italiens n°5 à Paris.
Litho de C. Motte rue des marais Fg St Germain à Paris.
60 x 44 cm.