Lot n° 573
Estimation :
1500 - 1800
Georges HYON (1855- ?)
Colonne de Dragons... - Lot 573 - De Baecque et Associés
Georges HYON (1855- ?)
Colonne de Dragons en marche.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.